Tous les produits
-
plaque d'acier résistante à l'usure
-
Plat de feuille d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable sans couture
-
Plaque d'acier résistante de temps
-
plaque d'acier de construction navale
-
Feuille d'acier à outils
-
Plaque d'acier d'alliage
-
Plaque d'acier de chaudière
-
Profils d'acier de construction
-
API Line Pipe
-
feuilles colorées d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier de moule
-
Bobine en acier galvanisée
-
Chris ThomasPARFAIT ! ! ! ! ! ! de haute qualité, suis arrivé étonnamment vite, je suis très très heureux avec cet ordre. Vraiment, le meilleur. merci ! -
Alp AydogduVendeur sérieux et responsable, je recommande -
Yannis Sintosexcellente qualité, comme décrit. Le grand rendement-coût. -
Philipp EggertProduit conforme et embarqué rapidement.
mots clés [ wear resistant steel plate ] rencontre 176 produits.
Plaque d'acier laminée à chaud, résistante à l'abrasion, revêtue
| Définition: | Portez une plaque d'acier |
|---|---|
| La tolérance: | ± 3% |
| Largeur: | 1500-4100mm |
Plaques d'acier résistantes à l'usure à haute résistance technique de laminage à chaud et tolérance ± 3%
| En alliage ou non: | Alliage |
|---|---|
| Traitement de surface: | Couverts |
| Matériel: | Plaque d'acier résistante à l'usure |
Préparation de surface faite sur commande résistante à l'usure superbe de tôle d'acier de GV NM450SP
| Nom de produit: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| Classe: | NM450SP |
| Normes: | GB/T 24186-2009 |
Technique de laminage à chaud Plaque d'acier résistante à l'abrasion pour plaque de conteneur Durable
| Définition: | Portez une plaque d'acier |
|---|---|
| Technique: | Remplis à chaud |
| Largeur: | 1500-4100mm |
Plaque en acier à haute résistance laminée à chaud résistante à l'usure pour conteneur
| Application du projet: | Plaque de navire, plaque de chaudière, plaque de conteneur, plaque de bride |
|---|---|
| Matériel: | Plaque d'acier résistante à l'usure |
| En alliage ou non: | Alliage |
Tolérance ± 3% Plaque d'acier haute résistance pour la construction résistante à l'usure
| Définition: | Portez une plaque d'acier |
|---|---|
| Matériel: | Plaque d'acier résistante à l'usure |
| Longueur: | 3000-18000mm |
Plaque résistante à l'usure laminée à chaud de 3 à 120 mm d'épaisseur pour les applications lourdes
| Définition: | Plaque d'acier résistante à l'usure |
|---|---|
| Largeur: | 1500-4100mm |
| Longueur: | 3000-18000mm |
Plaque d'acier résistante d'abrasion d'AiSi DIN 14mm antiusure pour la métallurgie
| Nom de produit 1: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| Catégorie: | nm500 |
| Norme: | AiSi, ASTM, BS, DIN, gigaoctet, JIS |
Longévité élevée de tôle d'acier de résistance à l'usure de la plaque d'acier Nm450 de GB/T 24186-2009
| Nom de produit: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| Classe: | nm450 |
| Normes: | GB/T 24186-2009 |
Basse abrasion résistante à l'usure de plaque d'acier du rapport NM400TP de rendement résistante
| Nom de produit: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| Classe: | NM400TP |
| Normes: | GB/T 24186-2009 |


