Tous les produits
-
plaque d'acier résistante à l'usure
-
Plat de feuille d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable sans couture
-
Plaque d'acier résistante de temps
-
plaque d'acier de construction navale
-
Feuille d'acier à outils
-
Plaque d'acier d'alliage
-
Plaque d'acier de chaudière
-
Profils d'acier de construction
-
API Line Pipe
-
feuilles colorées d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier de moule
-
Bobine en acier galvanisée
-
Chris ThomasPARFAIT ! ! ! ! ! ! de haute qualité, suis arrivé étonnamment vite, je suis très très heureux avec cet ordre. Vraiment, le meilleur. merci ! -
Alp AydogduVendeur sérieux et responsable, je recommande -
Yannis Sintosexcellente qualité, comme décrit. Le grand rendement-coût. -
Philipp EggertProduit conforme et embarqué rapidement.
mots clés [ wear resistant steel plate ] rencontre 176 produits.
Tôle d'acier 8mm laminée à chaud résistante de la plaque d'acier 2mm 6mm de l'abrasion NM360
| Longueur: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| LARGEUR: | 1200-4000mm |
| Épaisseur: | 1.1mm~300mm |
Plaque d'acier résistante gigaoctet JIS 2000mm de l'abrasion NM500 3000mm
| Longueur: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| Inspection de tiers: | GV |
| Nom standard: | GIGAOCTET, JIS |
L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique.
| le paquet: | Paquet d'exportation standard |
|---|---|
| largeur: | 1500-4100mm |
| La tolérance: | ±3% |
Plaque d'acier résistante d'abrasion laminée à chaud pour le bateau
| Tolérance: | ±3% |
|---|---|
| Application: | Plaque de navire, plaque de chaudière, plaque de conteneur, plaque de bride |
| Épaisseur: | 3-120mm |
Plaque d'acier à haute traction laminée à chaud résistante à l'usure
| Définition: | Portez une plaque d'acier |
|---|---|
| Technique: | Remplis à chaud |
| Largeur: | 1500-4100mm |
Plaque d'acier laminée à chaud pour une résistance et une technique spéciales
| Définition: | Portez une plaque d'acier |
|---|---|
| Matériel: | NM360, NM400, NM450, NM500,etc. |
| Épaisseur: | 5 mm-120 mm,ou selon les besoins |
Résistance à la technique de laminage à chaud Plaque d'acier avec tolérance ± 3%
| Définition: | Portez une plaque d'acier |
|---|---|
| Matériel: | Le nombre total d'unités utilisées est de: |
| Largeur: | 1500-4100mm |
Plaque en acier résistant à la rouille résistant aux intempéries largeur 1000-3000 mm
| Traitement de surface: | Enduit, peint, galvanisé, etc. |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Plaque d'acier de haute résistance |
| Emballage: | Paquet standard de marchandises pouvant être exportées |
Acier résistant de la plaque d'acier A588 Corten de temps de Q500nhb 12mm
| Nom de produit: | Plaque d'acier résistante de temps |
|---|---|
| Catégorie: | A588 |
| Application: | Plat de bateau, tôle de chaudière, plat de conteneur, plat de bride |
Plaque d'acier résistante aux intempéries Longueur 1000-12000 mm Épaisseur 2-200 mm
| Matériel: | Plaque d'acier résistante aux intempéries |
|---|---|
| Largeur: | 1000-3000mm |
| Grade: | Q235NH, Q355NH, Q415NH, Q460NH, Q500NH, Q550NH, etc. |


