Tous les produits
-
plaque d'acier résistante à l'usure
-
Plat de feuille d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable sans couture
-
Plaque d'acier résistante de temps
-
plaque d'acier de construction navale
-
Feuille d'acier à outils
-
Plaque d'acier d'alliage
-
Plaque d'acier de chaudière
-
Profils d'acier de construction
-
API Line Pipe
-
feuilles colorées d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier de moule
-
Bobine en acier galvanisée
-
Chris ThomasPARFAIT ! ! ! ! ! ! de haute qualité, suis arrivé étonnamment vite, je suis très très heureux avec cet ordre. Vraiment, le meilleur. merci ! -
Alp AydogduVendeur sérieux et responsable, je recommande -
Yannis Sintosexcellente qualité, comme décrit. Le grand rendement-coût. -
Philipp EggertProduit conforme et embarqué rapidement.
mots clés [ wear resistant steel plate ] rencontre 176 produits.
Flange 3 mm plaque résistante à l'usure pour les exigences de haute résistance
| Traitement de surface: | Couverts |
|---|---|
| En alliage ou non: | Alliage |
| Application du projet: | Plaque de navire, plaque de chaudière, plaque de conteneur, plaque de bride |
Plaque d'acier 1045 d'acier au carbone 2m-6m résistants à l'usure laminés à chaud
| Nom d'Applicatioin: | Acier allié de haute résistance |
|---|---|
| Délai de livraison :: | 15 jours ouvrables |
| Épaisseur: | 0.3-121mm |
D3 1,2080 plaque d'acier douce laminée à chaud 0.2mm-400mm résistants à la chaleur
| Type nom: | L'acier à outils de moule de carbone D3 1,2080 meurent la plaque d'acier en acier de moule de coutea |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Paquet de transport: | Standard/adapté aux besoins du client |
Longueur 3000-18000 mm Plaques résistantes à l'abrasion Anti-corrosive
| Alliage ou pas: | Alloy |
|---|---|
| largeur: | 1500-4100mm |
| Traitement de surface: | Couverts |
Utilisation à long terme matérielle fiable durable de plat résistant à l'usure de Nm450 1500-4100mm
| Utilisation spéciale: | Plaque d'acier de haute résistance |
|---|---|
| Application: | Plaque de navire, plaque de chaudière, plaque de conteneur, plaque de bride |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque d'abrasion revêtue de haute résistance Nm500 pour une protection maximale
| Le paquet: | Paquet d'exportation standard |
|---|---|
| Technique: | à l'eau chaude |
| Matériel: | Plaque d'acier résistante à l'usure |
Épaisseur 3-120 mm Plaque résistante à l'abrasion Fiable Durable
| Largeur: | 1500-4100mm |
|---|---|
| Technique: | à l'eau chaude |
| Le paquet: | Paquet d'exportation standard |
wear resistant résistant à l'usure utilisent le plat NM450 16mm a enduit la soudure de recourbement extérieure disponible
| Nom de produit: | plaque d'acier NM500 résistante à l'usure de 16mm |
|---|---|
| Catégorie: | nm500 |
| Préparation de surface: | Enduit |
la plaque d'acier AR500 laminée à chaud de 12mm a enduit la surface pour l'encombrement de charbon de machines d'extraction
| Longueur: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| Quantité de commande min: | 5Ton |
| Inspection de tiers: | LA BV |
la plaque d'acier de 2mm NM340 NM500 a laminé à froid la plaque d'acier d'usage de largeur de 600mm-3500mm
| Longueur: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| Largeur: | 600-3500mm |
| Épaisseur: | 1~20mm |


