Tous les produits
-
plaque d'acier résistante à l'usure
-
Plat de feuille d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable sans couture
-
Plaque d'acier résistante de temps
-
plaque d'acier de construction navale
-
Feuille d'acier à outils
-
Plaque d'acier d'alliage
-
Plaque d'acier de chaudière
-
Profils d'acier de construction
-
API Line Pipe
-
feuilles colorées d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier de moule
-
Bobine en acier galvanisée
-
Chris ThomasPARFAIT ! ! ! ! ! ! de haute qualité, suis arrivé étonnamment vite, je suis très très heureux avec cet ordre. Vraiment, le meilleur. merci ! -
Alp AydogduVendeur sérieux et responsable, je recommande -
Yannis Sintosexcellente qualité, comme décrit. Le grand rendement-coût. -
Philipp EggertProduit conforme et embarqué rapidement.
mots clés [ wear resistant steel plate ] rencontre 176 produits.
EN 10025-6 S690QL Plaque d'acier structurel à haute résistance au rendement
| Grade: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| La norme: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 2-300 mm, ou selon les besoins |
S690QL Plaque d'acier à haute résistance à la traction
| Grade: | S690QL, 690QL |
|---|---|
| La norme: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 2-300 mm, ou selon les besoins |
le moulin épais de la plaque d'acier Q235nh de 6mm Corten A a fini pour le bâtiment extérieur
| Nom de produit: | plaque d'acier résistante de construction extérieure épaisse de temps de 6mm Q235nh |
|---|---|
| Catégorie: | SPA-H, Corten A ; Corten B ; A588Gr ; S355J0W ; Q355NH |
| Utilisation spéciale: | Plaque d'acier de haute résistance, acier résistant à l'usure |
Plaque d'acier structurelle de la plaque d'acier 400mm-12000mm d'alliage de Q550D longue pour Crane Boom
| Nom: | Acier allié de force de taille |
|---|---|
| Type: | Plaque d'acier |
| Épaisseur: | 0.1-115mm |
Nm450 épaisseur enduite laminée à chaud de la plaque d'acier 3-120mm
| Alliage ou pas: | Alliage |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Préparation de surface: | Enduit |
Longueur 1000mm-12000mm de plaque d'acier d'alliage de bord de moulin de S355JR
| Utilisation spéciale: | Plaque d'acier de haute résistance |
|---|---|
| Matériel: | Plaque d'acier d'alliage |
| Alliage ou pas: | Est l'alliage |
Le plat de feuille d'acier inoxydable de GV 317/317l a adapté la résistance à l'usure aux besoins du client de largeur
| Nom: | tôle 317 inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | plaque d'acier 317/317L inoxydable |
| Surface: | 2B NO.2 No.4 |
Résistant à l'usure à faible teneur en carbone du gigaoctet ASTM de plaque d'acier d'alliage de Q420D haut
| Nom de produit: | Acier allié de force de taille |
|---|---|
| Type de produit: | Tôles d'acier |
| Épaisseur: | 0.3-120mm |
Résistance à faible teneur en carbone de haute température de tolérance de la plaque d'acier 2% de Q690E
| Nom: | Acier allié de force de taille |
|---|---|
| Type: | laminé à chaud |
| Épaisseur: | 0.3-115mm |
plaque d'acier inoxydable épaisse antirouille du plat 1mm de 2B NO.2 303 solides solubles
| Nom: | tôle inox |
|---|---|
| Matériel: | Plaque d'acier 303 inoxydable |
| Surface: | 2B NO.2 |


