Tous les produits
-
plaque d'acier résistante à l'usure
-
Plat de feuille d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable sans couture
-
Plaque d'acier résistante de temps
-
plaque d'acier de construction navale
-
Feuille d'acier à outils
-
Plaque d'acier d'alliage
-
Plaque d'acier de chaudière
-
Profils d'acier de construction
-
API Line Pipe
-
feuilles colorées d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier de moule
-
Bobine en acier galvanisée
-
Chris ThomasPARFAIT ! ! ! ! ! ! de haute qualité, suis arrivé étonnamment vite, je suis très très heureux avec cet ordre. Vraiment, le meilleur. merci ! -
Alp AydogduVendeur sérieux et responsable, je recommande -
Yannis Sintosexcellente qualité, comme décrit. Le grand rendement-coût. -
Philipp EggertProduit conforme et embarqué rapidement.
mots clés [ wear resistant steel plate ] rencontre 176 produits.
Le délié solides solubles a coloré la feuille enduite d'acier inoxydable de titane des feuilles ASTM
| Nom de produit: | Acier inoxydable coloré |
|---|---|
| Norme 2: | ASTM, gigaoctet, DIN, en, etc. |
| Certificat 2: | Api, ce, JIS, ISO9001 |
anticorrosion laminé à chaud de feuille d'acier inoxydable de délié de 0.6mm
| Nom de produit: | Acier inoxydable coloré |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/vert/bleu/etc. |
| Délai de livraison: | jours 7-15work |
409 310 5mm solides solubles décoratifs couvre 1219x2438mm plaqué par 1000mm
| Nom de produit: | Acier inoxydable coloré |
|---|---|
| Taille normale: | 1219 x 2438mm |
| Épaisseur: | 0.3-3.0mm |
l'acier inoxydable coloré 304 par 0.8mm couvre la feuille d'ondulation de l'eau d'acier inoxydable de PVD
| Nom de produit: | Acier inoxydable coloré |
|---|---|
| Couleurs: | Rose Gold d'or |
| Application: | décoration de mur |
Astm 304 a coloré des feuilles d'acier inoxydable que 4k a fini 430 201 Rose Gold les solides solubles couvrent
| Nom de produit: | Acier inoxydable coloré |
|---|---|
| Norme 1: | Gigaoctet, DIN, en, etc. |
| Certificat 1: | Api, ce, JIS, ISO9001 |
316 GV ont coloré l'acier inoxydable couvre l'ondulation 2000mm-6000mm de l'eau de 1mm longtemps
| Nom de produit: | Acier inoxydable coloré |
|---|---|
| Longueur régulière: | 2000-6000mm |
| Épaisseur: | 0.3-3.0mm |


