Tous les produits
-
plaque d'acier résistante à l'usure
-
Plat de feuille d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable sans couture
-
Plaque d'acier résistante de temps
-
plaque d'acier de construction navale
-
Feuille d'acier à outils
-
Plaque d'acier d'alliage
-
Plaque d'acier de chaudière
-
Profils d'acier de construction
-
API Line Pipe
-
feuilles colorées d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier de moule
-
Bobine en acier galvanisée
-
Chris ThomasPARFAIT ! ! ! ! ! ! de haute qualité, suis arrivé étonnamment vite, je suis très très heureux avec cet ordre. Vraiment, le meilleur. merci ! -
Alp AydogduVendeur sérieux et responsable, je recommande -
Yannis Sintosexcellente qualité, comme décrit. Le grand rendement-coût. -
Philipp EggertProduit conforme et embarqué rapidement.
mots clés [ wear resistant steel plate ] rencontre 176 produits.
Plat résistant d'abrasion résistant aux chocs enduite pour le conteneur
| Épaisseur: | 3-120mm |
|---|---|
| Longueur: | 3000-18000mm |
| Application: | Plaque de navire, plaque de chaudière, plaque de conteneur, plaque de bride |
AR500 plaques d'usure résistantes à l'abrasion haute résistance lourde charge dans des environnements difficiles
| Définition: | AR500 Plaque d'acier usure Plaque d'acier |
|---|---|
| Matériel: | NM360, NM400, NM450, NM500;AR400, AR450, AR500, AR600, etc. Les produits de base doivent être présen |
| Épaisseur: | 3-120mm |
Métaux revêtus résistants à l'abrasion Plaque d'acier 3-120 mm Épaisseur ± 3% Tolérance
| Matériel: | NM360, NM400, NM450, NM500,etc. |
|---|---|
| Longueur: | 3000-18000mm |
| Épaisseur: | 3-120mm |
Feuille de haute résistance JIS DIN 1m-14m résistant aux chocs d'acier au carbone de Q460C
| Nom: | Acier allié de force de taille |
|---|---|
| Type: | Tôle d'acier, tôle d'acier laminée à froid |
| Épaisseur: | 0.3-155mm |
Plaque de chaudière de soudage peinte de 6 mm d'épaisseur en acier de haute résistance
| Longueur: | 3000-18000mm |
|---|---|
| Traitement de surface: | Enduit, peint, galvanisé, etc. |
| Matériel: | Acier Carbone |
Bord de haute résistance de fente de feuille d'acier allié pour l'usage spécial
| Longueur: | 1000mm-12000mm |
|---|---|
| Préparation de surface: | Enduit, laminé à chaud, laminé à froid |
| Bord: | Bord de moulin, bord fendu |
Élongation ≥12% de feuille d'acier à outils d'épaisseur de JIS 0.1-200mm
| Norme: | ASTM, AISI, DIN, JIS, gigaoctet, etc. |
|---|---|
| Dureté d'impact: | ≥20j |
| Traitement thermique: | Recuit, extinction, gâchage, etc. |
HRC60 a huilé la limite conventionnelle d'élasticité élevée de feuille d'acier à outils
| Norme: | ASTM, AISI, DIN, JIS, gigaoctet, etc. |
|---|---|
| Limite conventionnelle d'élasticité: | ≥800MPa |
| Préparation de surface: | Poli, huilé, etc. |
Feuille d'acier à outils d'AISI 1000-6000mm éteignant la dureté d'impact du traitement thermique ≥20j
| Dureté d'impact: | ≥20j |
|---|---|
| Limite conventionnelle d'élasticité: | ≥800MPa |
| Norme: | ASTM, AISI, DIN, JIS, gigaoctet, etc. |
Dureté standard Hrc20-Hrc60 de feuille d'acier à haute limite élastique d'Astm pour l'outil
| Forme: | feuille |
|---|---|
| Matériel: | Acier à outils |
| Dureté d'impact: | ≥20j |


