Tous les produits
-
plaque d'acier résistante à l'usure
-
Plat de feuille d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable sans couture
-
Plaque d'acier résistante de temps
-
plaque d'acier de construction navale
-
Feuille d'acier à outils
-
Plaque d'acier d'alliage
-
Plaque d'acier de chaudière
-
Profils d'acier de construction
-
API Line Pipe
-
feuilles colorées d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier de moule
-
Bobine en acier galvanisée
-
Chris ThomasPARFAIT ! ! ! ! ! ! de haute qualité, suis arrivé étonnamment vite, je suis très très heureux avec cet ordre. Vraiment, le meilleur. merci ! -
Alp AydogduVendeur sérieux et responsable, je recommande -
Yannis Sintosexcellente qualité, comme décrit. Le grand rendement-coût. -
Philipp EggertProduit conforme et embarqué rapidement.
mots clés [ wear resistant steel plate ] rencontre 176 produits.
actions de feuille d'acier à outils d'épaisseur de 0.1-200mm pour l'usage industriel
| Dureté d'impact: | ≥20j |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-200mm |
| Élongation: | ≥12% |
304 résistance à l'usure inoxydable normale des tuyaux d'acier OD16-119mm
| noms: | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Liste des certificats: | CE, BV, GV |
| Norme: | JIS DIN ASTM |
dureté de haute résistance Hrc20-Hrc60 de tôle d'acier à outils 800MPa
| Élongation: | ≥12% |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-200mm |
| Résistance à la traction: | ≥1000MPa |
Plaque d'acier de haute résistance HSLA Longueur 1000-12000 mm
| Grade: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| La norme: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 2-300 mm, ou selon les besoins |
Plaque d'acier à haute résistance à la traction standard AISI pour le traitement de perforation
| Grade: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| La norme: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 2-300 mm, ou selon les besoins |
S690QL Plaque d'acier à haute résistance avec une bonne ténacité
| Grade: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| La norme: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 2-300 mm, ou selon les besoins |
S960QL Plaque structurelle en acier Hsla à haute résistance et à faible alliage
| Grade: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| La norme: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 2-300 mm, ou selon les besoins |
la feuille d'acier inoxydable de miroir du BA 2B plaquent 201 304 316 résistants à la chaleur
| Nom: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Surface: | Ba/2b/No.1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d |
résistance à l'abrasion de largeur du plat 1000-2000mm de feuille d'acier inoxydable de 2B NO.4 302
| Nom: | tôle inox |
|---|---|
| Matériel: | plaque d'acier 302 inoxydable |
| Surface: | 2B NO.4 |
SPA-H a laminé à froid la tôle d'acier 0.5mm-2mm pour le jardin de construction de haute résistance
| Nom de produit: | Plaque d'acier résistante de temps |
|---|---|
| Catégorie: | SPA-H |
| Utilisation spéciale: | Plaque d'acier de haute résistance, acier résistant à l'usure |


