Tous les produits
-
plaque d'acier résistante à l'usure
-
Plat de feuille d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable sans couture
-
Plaque d'acier résistante de temps
-
plaque d'acier de construction navale
-
Feuille d'acier à outils
-
Plaque d'acier d'alliage
-
Plaque d'acier de chaudière
-
Profils d'acier de construction
-
API Line Pipe
-
feuilles colorées d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier de moule
-
Bobine en acier galvanisée
-
Chris ThomasPARFAIT ! ! ! ! ! ! de haute qualité, suis arrivé étonnamment vite, je suis très très heureux avec cet ordre. Vraiment, le meilleur. merci ! -
Alp AydogduVendeur sérieux et responsable, je recommande -
Yannis Sintosexcellente qualité, comme décrit. Le grand rendement-coût. -
Philipp EggertProduit conforme et embarqué rapidement.
mots clés [ wear resistant steel plate ] rencontre 176 produits.
Plaque d'acier galvanisé de 6 à 200 mm d'épaisseur pour chaudière à usage industriel
| Largeur: | 1500-4000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier Carbone |
| Application du projet: | Récipient à pression, chaudière, cuves de stockage, etc. |
Plaque d'acier de construction navale certifiée ISO pour plateforme offshore
| Grade: | , B, D, E, AH32/36/40, DH32/36/40, EH32/36/40, etc. |
|---|---|
| Longueur: | 6000mm-15000mm |
| Certificat: | La valeur de l'échantillon est la valeur de l'échantillon. |
Plaque d'acier de construction navale de 6 mm à 200 mm d'épaisseur pour l'industrie navale
| Le paquet: | Paquet navigable d'exportation standard, costume pour toutes sortes de transport, ou au besoin. |
|---|---|
| Longueur: | 6000mm-15000mm |
| Grade: | , B, D, E, AH32/36/40, DH32/36/40, EH32/36/40, etc. |
Plaque d'acier inoxydable de la feuille 1mm-20mm de l'acier inoxydable 309s du CR 309 d'heure
| Nom: | tôle inox |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 309 |
| Surface: | BA 2b |
La plaque d'acier de haute résistance E36 de construction navale d'AISI évalue
| Paquet: | Paquet navigable d'exportation standard, costume pour toutes sortes de transport, ou au besoin. |
|---|---|
| Application: | Construction navale, plate-forme en mer, etc. |
| Nom de produit: | Plaque d'acier de construction navale |
Plaque d'acier marine Ah36 pour plateforme offshore
| Le paquet: | Paquet navigable d'exportation standard, costume pour toutes sortes de transport, ou au besoin. |
|---|---|
| Grade: | , B, D, E, AH32/36/40, DH32/36/40, EH32/36/40, etc. |
| Traitement de surface: | Enduit, peint, galvanisé, etc. |
La plaque d'acier de moule d'ASTM chaude meurent la plaque d'acier H13 fatiguent résistant
| Type nom: | Acier chaud H13 1,2344 de matrice d'acier à outils de plaque d'acier de moule en acier d'ASTM |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Paquet de transport: | Standard/adapté aux besoins du client |
304H haute performance inoxydable personnalisable de la plaque d'acier ASTM A240
| Nom: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
plaque d'acier AH36 extérieure de noir de plaque d'acier de construction navale de 9mm 12mm
| Application :: | plaque d'acier de construction navale |
|---|---|
| Chaîne d'épaisseur: | 5 millimètres -150 millimètres |
| Chaîne de largeur: | 1500 millimètres - 3900 millimètres |
1,2080 plaque d'acier laminée à froid SKD61 pour le moule de serrage chaud
| Type nom: | La qualité principale D3 1,2080 meurent plaque d'acier de moule pour le moulage mécanique sous press |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Modèle NON.: | 1,2344 H13 SKD61 |


