Tous les produits
-
plaque d'acier résistante à l'usure
-
Plat de feuille d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable sans couture
-
Plaque d'acier résistante de temps
-
plaque d'acier de construction navale
-
Feuille d'acier à outils
-
Plaque d'acier d'alliage
-
Plaque d'acier de chaudière
-
Profils d'acier de construction
-
API Line Pipe
-
feuilles colorées d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier de moule
-
Bobine en acier galvanisée
-
Chris ThomasPARFAIT ! ! ! ! ! ! de haute qualité, suis arrivé étonnamment vite, je suis très très heureux avec cet ordre. Vraiment, le meilleur. merci ! -
Alp AydogduVendeur sérieux et responsable, je recommande -
Yannis Sintosexcellente qualité, comme décrit. Le grand rendement-coût. -
Philipp EggertProduit conforme et embarqué rapidement.
mots clés [ wear resistant steel plate ] rencontre 176 produits.
plaque d'acier 316L inoxydable duplex superbe
| Nom: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Plaque d'acier extérieure enduite gigaoctet T 24186 20x2200x12000mm d'alliage de GV
| Nom: | Acier allié de force de taille |
|---|---|
| Capacité de production: | 2000tons/Month |
| Épaisseur: | 4-150mm |
La bobine de plaque d'acier 201 304 inoxydable TSHS balayé par BA a fini
| Nom: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Norme à haut carbone de la plaque d'acier S45C 6mm-30mm ASTM de longueur fixe
| Nom: | Acier allié de force de taille |
|---|---|
| Épaisseur: | 6-30mm |
| Norme: | ASTM |
Largeur de haute résistance de la plaque d'acier 600MM de Q690D avec le service de soudure de recourbement
| Nom: | Acier allié de force de taille |
|---|---|
| Type: | Tôle d'acier, tôle d'acier laminée à froid |
| épaisseur: | 0.1-175mm |
La plaque d'acier d'alliage de Q550C a laminé à froid la tôle d'acier ASTM pour des machines de construction
| Nom: | Acier allié de force de taille |
|---|---|
| Type: | Tôle d'acier, tôle d'acier laminée à froid |
| Épaisseur: | 0.5-125mm |
ASTM a enduit la plaque d'acier 1020 de haute résistance de plaque d'acier d'alliage pour l'usinage de extraction
| Nom: | Acier allié de force de taille |
|---|---|
| Épaisseur: | 6-700mm |
| Norme: | ASTM |
1,2738 plat laminé à chaud de GV de plaque d'acier de moule d'alliage de Ni 718 P20
| Type nom: | 1,2738 plaque d'acier spéciale de moule d'alliage de 718 P20+Ni |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Plaque d'acier de haute résistance |
| Longueur: | 800mm-12000mm |
Plaque d'acier de chaudière de 8 mm d'épaisseur résistant à la chaleur résistant à la corrosion
| Nom du produit: | Plaque d'acier de chaudière |
|---|---|
| Matériel: | Acier Carbone |
| Longueur: | 3000-18000mm |
Plaque d'acier d'alliage de bord de moulin de Q345B pour le plat de bateau
| Matériel: | Plaque d'acier d'alliage |
|---|---|
| Catégorie: | Q345B, Q390B, S355JR, S355J0, A572Gr50, A572Gr60, A709Gr50, A709Gr50W |
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, AISI, DIN, BS |


