Tous les produits
-
plaque d'acier résistante à l'usure
-
Plat de feuille d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable sans couture
-
Plaque d'acier résistante de temps
-
plaque d'acier de construction navale
-
Feuille d'acier à outils
-
Plaque d'acier d'alliage
-
Plaque d'acier de chaudière
-
Profils d'acier de construction
-
API Line Pipe
-
feuilles colorées d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier de moule
-
Bobine en acier galvanisée
-
Chris ThomasPARFAIT ! ! ! ! ! ! de haute qualité, suis arrivé étonnamment vite, je suis très très heureux avec cet ordre. Vraiment, le meilleur. merci ! -
Alp AydogduVendeur sérieux et responsable, je recommande -
Yannis Sintosexcellente qualité, comme décrit. Le grand rendement-coût. -
Philipp EggertProduit conforme et embarqué rapidement.
mots clés [ wear resistant steel plate ] rencontre 176 produits.
ASTM 304 304l 2 le millimètre 4x8 a laminé à froid le délié inoxydable de plaque d'acier laminé à froid
| Nom: | tôle inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Plaque d'acier de haute résistance HRC20-HRC60 de la largeur 100-3000mm DIN
| dureté: | HRC20-HRC60 |
|---|---|
| Longueur: | 1000-6000mm |
| Largeur: | 100-3000mm |
Épaisseur de paroi de la plaque d'acier Cr12MoV 0.2mm-400mm de moule de Skh-9 m2 M42
| Nom de produit: | Acier de moule |
|---|---|
| Type de technologie: | Laminé à chaud |
| Paquet de transport: | Standard/adapté aux besoins du client |
304 Plaque en acier inoxydable laminée à froid de 2 mm
| Grade: | Série 300 |
|---|---|
| La norme: | Les données relatives à l'aéronef doivent être fournies conformément à l'annexe I, partie A, du règl |
| Matériel: | 201/ 304/ 304L/ 321/ 316/ 316L/ 309S/ 310S/ 904L, etc. |
Finition miroir 304 316 Plaque en acier inoxydable laminée à froid
| Grade: | Série 300 |
|---|---|
| Matériel: | 201/ 304/ 304L/ 321/ 316/ 316L/ 309S/ 310S/ 904L, etc. |
| Épaisseur: | 0.3-30mm |
321 Plaque en acier inoxydable 2 mm Plaque en acier inoxydable
| Grade: | 200 séries, 300 séries, 400 séries |
|---|---|
| Matériel: | 201/ 304/ 304L/ 321/ 316/ 316L/ 309S/ 310S/ 904L, etc. |
| Épaisseur: | 0.3-30mm |
Fatigue de Reisistant de la chaleur de la plaque d'acier D3 1,2080 d'outil de moule de carbone résistante
| Type nom: | Acier de moule |
|---|---|
| Longueur: | Selon la demande |
| Type de catégorie: | Laminé à chaud |
L'outil spécial d'alliage meurent la plaque d'acier H13 1,2344 SKD61 HRC33-37
| Type nom: | Acier de moule |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Modèle NON.: | 1,2344 H13 SKD61 |
Traitement préparatoire laminé à froid de la plaque d'acier A572Gr50 d'alliage de conteneur
| Alliage ou pas: | Est l'alliage |
|---|---|
| Traitement du service: | Coupure, peignant, boule soufflant, traitement préparatoire |
| Bord: | Bord de moulin, bord fendu |
Résistance inoxydable d'usage du tuyau d'acier 6m 12m de la norme 201 d'ASTM ASME
| noms: | tuyau d'acier 201 inoxydable |
|---|---|
| Résistance à la corrosion: | Résistance à l'humidité |
| Norme: | ASTM ASME |


