Tous les produits
-
plaque d'acier résistante à l'usure
-
Plat de feuille d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable sans couture
-
Plaque d'acier résistante de temps
-
plaque d'acier de construction navale
-
Feuille d'acier à outils
-
Plaque d'acier d'alliage
-
Plaque d'acier de chaudière
-
Profils d'acier de construction
-
API Line Pipe
-
feuilles colorées d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier de moule
-
Bobine en acier galvanisée
-
Chris ThomasPARFAIT ! ! ! ! ! ! de haute qualité, suis arrivé étonnamment vite, je suis très très heureux avec cet ordre. Vraiment, le meilleur. merci ! -
Alp AydogduVendeur sérieux et responsable, je recommande -
Yannis Sintosexcellente qualité, comme décrit. Le grand rendement-coût. -
Philipp EggertProduit conforme et embarqué rapidement.
mots clés [ wear resistant steel plate ] rencontre 176 produits.
feuille 2B du plat 2.4mm-6mm solides solubles de feuille d'acier inoxydable de 904L 304L finir sans. 1 extérieur
| Nom: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Plat de feuille d'acier inoxydable du BA 316
| Nom: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 316 |
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
plat de feuille d'acier inoxydable de 2mm 8mm
| Nom: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Surface: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, hl, etc. |
410 bobine fendue inoxydable mécanique du BA 2B de bobine de feuille d'acier inoxydable
| Nom: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 410 |
| Surface: | Ba/2b/No.1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d |
Limite conventionnelle d'élasticité élevée épaisse de JIS G3103 SB450M Pressure Vessel Plate 6mm-300mm
| Nom d'article: | Acier de récipient à pression de chaudière |
|---|---|
| Longueurs: | 1000-18500mm |
| capacité: | 25Ton |
Feuille AISI ASTM 500mm-10000mm d'acier à haute limite élastique de la longueur 1045 fixe
| Nom: | Acier allié de force de taille |
|---|---|
| Type: | Tôle d'acier, tôle d'acier laminée à froid |
| Épaisseur: | 0.3-115mm |
201 a laminé à froid la bobine le 2D 1D d'acier inoxydable de la bobine 310S 316L d'acier inoxydable
| Nom: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
soufflage en acier de boule du plat A572Gr60 d'alliage de chaudière de largeur de 1000mm-3000mm
| Matériel: | Plaque d'acier d'alliage |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Est l'alliage |
| Technique: | Laminé à chaud, laminé à froid |
Épaisseur laminée à chaud de la feuille d'acier inoxydable 304L d'ASTM 3mm
| Nom: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Surface: | BA/2B/No.1/No.3/No.4/8K/HL/2D/1D |
Paquet d'exportation standard pour l'acier inoxydable 304 - certifié SGS
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| La norme: | Pour les appareils à commande numérique, le numéro de série est le numéro de série. |


