Tous les produits
-
plaque d'acier résistante à l'usure
-
Plat de feuille d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable sans couture
-
Plaque d'acier résistante de temps
-
plaque d'acier de construction navale
-
Feuille d'acier à outils
-
Plaque d'acier d'alliage
-
Plaque d'acier de chaudière
-
Profils d'acier de construction
-
API Line Pipe
-
feuilles colorées d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier de moule
-
Bobine en acier galvanisée
-
Chris ThomasPARFAIT ! ! ! ! ! ! de haute qualité, suis arrivé étonnamment vite, je suis très très heureux avec cet ordre. Vraiment, le meilleur. merci ! -
Alp AydogduVendeur sérieux et responsable, je recommande -
Yannis Sintosexcellente qualité, comme décrit. Le grand rendement-coût. -
Philipp EggertProduit conforme et embarqué rapidement.
mots clés [ wear resistant steel plate ] rencontre 176 produits.
Épaisseur résistante de soudure de la plaque d'acier 2-200mm de temps
| Longueur: | 1000-12000mm |
|---|---|
| Largeur: | 1000-3000mm |
| Emballage: | Forfait navigable standard pour l'exportation |
Épaisseur 2-200 mm Plaque en acier résistant aux intempéries pour la construction
| Largeur: | 1000-3000mm |
|---|---|
| Longueur: | 1000 à 12000 mm |
| Utilisation spéciale: | Plaque d'acier de haute résistance |
Plaque d'acier résistante 1000-12000mm de temps laminé à chaud
| Technologie transformatrice: | Laminé à chaud, laminé à froid, etc. |
|---|---|
| Application: | Construction navale, construction, industrie de lumière, etc. |
| Emballage: | Forfait navigable standard pour l'exportation |
Laminé à chaud de GV de plaque d'acier d'alliage du gigaoctet T1591 laminé à froid pour l'industrie chimique
| Nom: | Acier allié de force de taille |
|---|---|
| Type: | Tôle d'acier, tôle d'acier laminée à froid |
| Épaisseur: | 0.3-115mm |
Galvanise 3000-18000 mm Plaque en acier résistant à la corrosion de la chaudière Haute résistance
| Port: | Changhaï, Tianjin, Qingdao, etc. |
|---|---|
| Le paquet: | Paquet navigable d'exportation standard |
| Longueur: | 3000-18000mm |
Plaque d'acier à haute résistance à l'usure en chaudière Nm 450
| Application du projet: | Plaque de navire, plaque de chaudière, plaque de conteneur, plaque de bride |
|---|---|
| Matériel: | Plaque d'acier résistante à l'usure |
| Technique: | Laminé à chaud |
Tolérance ± 3% Plaque d'acier Nm450 durci avec surface revêtue
| Application du projet: | Plaque de navire, plaque de chaudière, plaque de conteneur, plaque de bride |
|---|---|
| Matériel: | Plaque d'acier résistante à l'usure |
| largeur: | 1500-4100mm |
dureté nominale soudable Bendable de la plaque d'acier 450 HBW de 6mm wear resistant 500
| Longueur: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| Préparation de surface: | Enduit ou aussi demandé |
| Nom de produit: | plaque d'acier NM500 résistante à l'usure de 6mm |
Performance d'acier d'abrasion de NM450Q haute de largeur résistante de la tôle 3-120mm
| Nom de produit: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| Classe: | nm450Q |
| Normes: | GB/T 24186-2009 |
Plat résistant de tôle d'acier d'abrasion de NM400Tuf NM450Tuf pour des industries d'extraction en carrière
| Nom de produit: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| Classe: | NM450Tuf |
| Normes: | GB/T 24186-2009 |


