Tous les produits
-
plaque d'acier résistante à l'usure
-
Plat de feuille d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable sans couture
-
Plaque d'acier résistante de temps
-
plaque d'acier de construction navale
-
Feuille d'acier à outils
-
Plaque d'acier d'alliage
-
Plaque d'acier de chaudière
-
Profils d'acier de construction
-
API Line Pipe
-
feuilles colorées d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier de moule
-
Bobine en acier galvanisée
-
Chris ThomasPARFAIT ! ! ! ! ! ! de haute qualité, suis arrivé étonnamment vite, je suis très très heureux avec cet ordre. Vraiment, le meilleur. merci ! -
Alp AydogduVendeur sérieux et responsable, je recommande -
Yannis Sintosexcellente qualité, comme décrit. Le grand rendement-coût. -
Philipp EggertProduit conforme et embarqué rapidement.
mots clés [ wear resistant steel plate ] rencontre 176 produits.
La plaque d'acier 500 ASTM résistante à l'usure du potentiel d'oxydation-réduction 400 de a peint extérieur
| Longueur: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| Largeur: | 600mm |
| Certification: | ISO9001 MTC |
Niveaux résistants à l'usure élevés de la plaque d'acier GB/T 24186-2009 du manganèse Mn13
| Nom de produit: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| Classe: | MN13 |
| Normes: | GB/T 24186-2009 |
plat résistant d'abrasion résistante à l'usure de la plaque d'acier NM400 de 6mm 8mm pour l'usine de ciment
| Longueur: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| Largeur: | 1500-4000mm |
| Épaisseur: | 1.5mm~300mm |
plaque d'acier résistante à l'usure 1100mm-4000mm de la plaque d'acier Nm500 de 2mm
| Longueur: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| Largeur: | 1100-4000mm |
| Épaisseur: | 1.2mm~300mm |
Preuve résistante à l'usure superbe d'abrasion de feuille de plaque d'acier de NM450SP
| Nom de produit: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| Classe: | NM450HiTemp |
| Normes: | GB/T 24186-2009 |
LG520JJ peut être de remplacer par la plaque d'acier résistante à l'usure NM400TP de NM300TP
| Nom de produit: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| Classe: | NM400TP |
| Normes: | GB/T 24186-2009 |
Feuille résistante d'abrasion Brinell résistante à l'usure de la plaque d'acier 450 de Tuf 450
| Longueur: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| épaisseur: | 0.5~20mm |
| Catégorie 1: | nm400 |
Excellente soudabilité de la plaque d'acier Nm500 résistante à l'usure universelle
| Nom de produit: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| Classe: | nm500 |
| Normes: | GB/T 24186-2009 |
Dureté élevée et force de plaque d'acier résistante à l'usure d'abrasion de NM450s
| Nom de produit: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| Classe: | nm450s |
| Normes: | GB/T 24186-2009 |
Plaque en acier résistant à l'usure en alliage de haute résistance Nm450
| Traitement de surface: | Couverts |
|---|---|
| Épaisseur: | 3-120mm |
| Utilisation spéciale: | Plaque d'acier de haute résistance |


