Tous les produits
-
plaque d'acier résistante à l'usure
-
Plat de feuille d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable sans couture
-
Plaque d'acier résistante de temps
-
plaque d'acier de construction navale
-
Feuille d'acier à outils
-
Plaque d'acier d'alliage
-
Plaque d'acier de chaudière
-
Profils d'acier de construction
-
API Line Pipe
-
feuilles colorées d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier de moule
-
Bobine en acier galvanisée
-
Chris ThomasPARFAIT ! ! ! ! ! ! de haute qualité, suis arrivé étonnamment vite, je suis très très heureux avec cet ordre. Vraiment, le meilleur. merci ! -
Alp AydogduVendeur sérieux et responsable, je recommande -
Yannis Sintosexcellente qualité, comme décrit. Le grand rendement-coût. -
Philipp EggertProduit conforme et embarqué rapidement.
mots clés [ wear resistant steel plate ] rencontre 176 produits.
Plaque d'acier revêtue résistante à l'usure pour navire avec une tolérance de ± 3%
| Longueur: | 3000-18000mm |
|---|---|
| La tolérance: | ± 3% |
| Épaisseur: | 3-120mm |
Résistant à l'usure résistant à l'abrasion
| Épaisseur: | 3-120mm |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Plaque d'acier de haute résistance |
| Le paquet: | Paquet d'exportation standard |
Plaque d'acier résistante à l'usure pour les environnements difficiles
| Définition: | Portez une plaque d'acier |
|---|---|
| Matériel: | Plaque d'acier résistante à l'usure |
| Longueur: | 3000-18000mm |
Plaque d'acier résistante à l'usure résistante d'abus enduit d'alliage pour des applications industrielles
| Épaisseur: | 3-120mm |
|---|---|
| Longueur: | 3000-18000mm |
| Largeur: | 1500-4100mm |
Plaque d'acier laminée à chaud et revêtue résistant à l'usure pour brides
| Longueur: | 3000-18000mm |
|---|---|
| le paquet: | Paquet d'exportation standard |
| La tolérance: | ±3% |
Plaque d'acier laminée à chaud durcie résistante à l'usure Largeur de plaque 1500-4100 mm
| Le paquet: | Paquet d'exportation standard |
|---|---|
| Matériel: | Plaque d'acier résistante à l'usure |
| Technique: | à l'eau chaude |
Flange en acier résistant à l'usure de 4 mm avec technique de laminage à chaud
| Épaisseur: | 3-120mm |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Plaque d'acier à haute résistance |
| Technique: | Remplis à chaud |
3000-18000 mm de longueur Plaque d'acier résistante à l'usure laminée à chaud
| Définition: | Portez une plaque d'acier |
|---|---|
| Technique: | Remplis à chaud |
| Matériel: | Plaque d'acier résistante à l'usure |
Plaque d'acier laminée à chaud résistante à l'usure pour la résistance Plaque d'acier
| Matériel: | Plaque d'acier résistante à l'usure |
|---|---|
| Longueur: | 3000-18000mm |
| Épaisseur: | 3-120mm |
NM360 la plaque d'acier résistante à l'usure DIN a laminé à froid 6mm laminés à chaud
| Longueur: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| épaisseur: | 2mm~300mm |
| Catégorie: | NM360 |


