Tous les produits
-
plaque d'acier résistante à l'usure
-
Plat de feuille d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable sans couture
-
Plaque d'acier résistante de temps
-
plaque d'acier de construction navale
-
Feuille d'acier à outils
-
Plaque d'acier d'alliage
-
Plaque d'acier de chaudière
-
Profils d'acier de construction
-
API Line Pipe
-
feuilles colorées d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier de moule
-
Bobine en acier galvanisée
-
Chris ThomasPARFAIT ! ! ! ! ! ! de haute qualité, suis arrivé étonnamment vite, je suis très très heureux avec cet ordre. Vraiment, le meilleur. merci ! -
Alp AydogduVendeur sérieux et responsable, je recommande -
Yannis Sintosexcellente qualité, comme décrit. Le grand rendement-coût. -
Philipp EggertProduit conforme et embarqué rapidement.
mots clés [ wear resistant steel plate ] rencontre 176 produits.
Plaque en acier résistant à l'usure pour navire
| La tolérance: | ±3% |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Application du projet: | Plaque de navire, plaque de chaudière, plaque de conteneur, plaque de bride |
Anti épaisseur résistante à l'usure corrosive de la plaque d'acier 3-120mm de chaudière
| Tolérance: | ±3% |
|---|---|
| Application: | Plaque de navire, plaque de chaudière, plaque de conteneur, plaque de bride |
| Largeur: | 1500-4100mm |
Plaque en acier résistant à l'usure haute performance pour environnements extrêmes
| Définition: | Portez une plaque d'acier |
|---|---|
| Technique: | Remplis à chaud |
| Épaisseur: | 3-120mm |
AR400 et AR500 NM400 Plaque en acier résistant à l'usure
| Matériel: | NM360, NM400, NM450, NM500,etc. |
|---|---|
| Épaisseur: | 3-120mm |
| Largeur: | 1500-4100mm |
Plaque en acier résistant à l'usure et à l'abrasion à haute résistance AR500 NM400
| Définition: | Portez une plaque d'acier |
|---|---|
| Matériel: | NM360, NM400, NM450, NM500,etc. |
| Épaisseur: | 3-120mm |
NM360 Plaque d'acier laminée à chaud résistante à l'usure Haute ténacité
| Définition: | Portez une plaque d'acier |
|---|---|
| Matériel: | NM360, NM400, NM450, NM500,etc. |
| Épaisseur: | 3-120mm |
Plaque en acier résistant à l'usure NM360 / NM400 / NM450 / NM500
| Définition: | Portez une plaque d'acier |
|---|---|
| Matériel: | NM360, NM400, NM450, NM500,etc. |
| Longueur: | 3000-18000mm |
Plaque d'acier NM400 laminée à chaud résistante à l'usure pour les environnements difficiles
| Matériel: | NM360, NM400, NM450, NM500,etc. |
|---|---|
| Longueur: | 3000-18000mm |
| Épaisseur: | 3-120mm |
NM400 Plaque d'acier résistant à l'usure avec plaque d'acier laminée à chaud à 400HB
| Définition: | Plaque d'acier laminée à chaud NM400 |
|---|---|
| Matériel: | NM360, NM400, NM450, NM500 |
| Traitement de surface: | Couverts, peints, huilés ou sur demande du client |
Plaque d'acier résistante à l'abrasion à haute résistance anti-corrosive Largeur de plage 1500-4100mm
| Matériel: | Plaque d'acier résistante à l'usure |
|---|---|
| Longueur: | 3000-18000mm |
| Épaisseur: | 3-120mm |


