Tous les produits
-
plaque d'acier résistante à l'usure
-
Plat de feuille d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable sans couture
-
Plaque d'acier résistante de temps
-
plaque d'acier de construction navale
-
Feuille d'acier à outils
-
Plaque d'acier d'alliage
-
Plaque d'acier de chaudière
-
Profils d'acier de construction
-
API Line Pipe
-
feuilles colorées d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier de moule
-
Bobine en acier galvanisée
-
Chris ThomasPARFAIT ! ! ! ! ! ! de haute qualité, suis arrivé étonnamment vite, je suis très très heureux avec cet ordre. Vraiment, le meilleur. merci ! -
Alp AydogduVendeur sérieux et responsable, je recommande -
Yannis Sintosexcellente qualité, comme décrit. Le grand rendement-coût. -
Philipp EggertProduit conforme et embarqué rapidement.
mots clés [ wear resistant steel plate ] rencontre 176 produits.
plaque d'acier résistante à l'usure NM500 de 10mm
| Nom de produit 3: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| Catégorie: | NM500 |
| Nom de produit: | plaque d'acier NM500 résistante à l'usure de 10mm |
Plaque d'acier résistante à l'usure résistante à l'abrasion revêtue
| Traitement de surface: | Couverts |
|---|---|
| Le paquet: | Paquet d'exportation standard |
| Épaisseur: | 3-120mm |
Flange en acier résistant à l'usure de 4 mm avec technique de laminage à chaud
| Épaisseur: | 3-120mm |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Plaque d'acier à haute résistance |
| Technique: | Remplis à chaud |
NM500 Plaque d'acier résistante à l'usure Épaisseur 3-120 mm
| Utilisation spéciale: | Plaque d'acier à haute résistance |
|---|---|
| Le paquet: | Paquet d'exportation standard |
| En alliage ou non: | Alliage |
Plaque d'acier laminée à chaud résistante à l'usure pour la résistance Plaque d'acier
| Matériel: | Plaque d'acier résistante à l'usure |
|---|---|
| Longueur: | 3000-18000mm |
| Épaisseur: | 3-120mm |
Plaque d'acier résistante à l'usure de wear resistant 400 de plaque d'acier d'AISI NM500
| Longueur: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| Épaisseur: | 2~20mm |
| Norme 1: | AiSi, ASTM, |
Résistant aux chocs lourd de plaque d'acier résistante à l'usure de charbon haut
| Longueur: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| Catégorie: | nm400 NM450 |
| Norme: | DIN, GIGAOCTET, JIS |
GB/T24186 surface enduite d'épaisseur résistante à l'usure de la plaque d'acier 18mm
| Nom de produit: | plaque d'acier NM500 résistante à l'usure de 18mm |
|---|---|
| Catégorie: | nm500 |
| Norme: | AiSi, ASTM, BS, DIN, gigaoctet, JIS |
Plaque en acier résistant à l'usure de 1500-4100 mm de largeur
| Définition: | Portez une plaque d'acier |
|---|---|
| Matériel: | Acier résistant à l'usure NM360, NM400, NM450, NM500, NM550, NM600 |
| Largeur: | 1500-4100mm |
La plaque d'acier 500 ASTM résistante à l'usure du potentiel d'oxydation-réduction 400 de a peint extérieur
| Longueur: | Acier résistant à l'usure |
|---|---|
| Largeur: | 600mm |
| Certification: | ISO9001 MTC |


